Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Вопросы по поводу работы лейбла Freedom Force


Вопросы по поводу работы лейбла Freedom Force

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

From Tom_Nameless

Вопросы по поводу работы лейбла Freedom Force

0

2

Старые сообщения:

Mon-Ira:
Том, скажите, а как будет работать лейбл? Где будут треки распространяться?

Tom_Nameless:
Треки будут распространятся как через электронные инет магазины, так и через обычные магазны в виде CD... Но также любой сможет на сайте скачать отрывки треков, а потом выбрать и заказать понравившиеся через почту!

0

3

Привет!!!
Бондеролку мою получили ?
А то что то глухо про меня!

Долго ли будет делаться лейб и диск?
О результатах сообщите!
AMURE

0

4

здравстуите:) Homa-Alex,Tom_Nameless:  пятницу высылаю контракт и диск:) надеюсь ждёте)

0

5

Амур, посылку получили, договор подписываем и высылаем обратно!

Руби, ждём!

0

6

УСё выслали как получите отпишитесь :D

0

7

Отлично! Ждёмс!

0

8

По тех.причинам пишу обрашение от Тома.

>>> Уважаемые кандидаты! Те, кто получил договора и согласился с условиями - просим выслать ваши треки вместе с договором, дабы начать наше сотрудничество. С форума поступили диски от Amure и Nail. При маленьком количестве треков мы не можем выпускать наши диски, надеюсь вы меня поймёте. Поэтому прошу поторопиться. Пока я не могу выходить в интерент нормально (тех причины), за договором обращайтесь к Homa-Alex'у.

С уважением Tom Nameless

0

9

A Nait чего????Не получили от нас то??????

0

10

Найт, значит ещё в пути.

0

11

Где и как будут распространяться треки участников лейбла?

>>>все треки будут издаваться в двух видах. Первый - это CD (и по необходимости DVD диски). Распространение - по крупнейшим музыкальных магазинам России, а также по любым музыкальным точкам.
Второй - это издание и продажа треков в крупнейших российских и зарубежных интеренет-магазинах.

В обоих видах трек будет представлен со следующей информацией: Автор, выпускающий лейбл, стиль/направление, длительность, стоимость трека.

С каждого проданного трека/диска автор/авторы получат вознаграждения согласно договору Freedom Force Records.

Кто является главой лейбла?

>>> Главой лейбла является Роман Пономаренко (также известный как Tom Nameless), а также команда Freedom Force Records: Homa-Alex, Kohan, Lietzenmayer и др.

Как я могу стать участником лейбла?

>>> Всё очень просто. Вы подаёте заявку на наш форум в соответсвующий раздел либо на наш электронный адрес. ВАЖНО! - перед подачей заявки прочтите условия вступления.
Мы отслушиваем вас, согласовываем, пишем свою рецензию и, если вы нам подходите, высылаем договор. Вы знакомитесь с ним, и, если вас всё устраивает, подписываете и высылаете нам.

Важные моменты (касается всех!!):

1 - Мы стараемся по мере возможности оперативно отвечать на ваши заявки, но если мы слишком долго молчим - не волнуйтесь! Мы вас заметили, мы вам обязательно ответим! Всё же мы тоже люди. И порой бываем слишком сильно заняты. Но все подавшие заявки обязательно получат свою рецензии и финальную оценку

2 - Если вы подали трек, но он нам не подошёл - не расстраивайтесь, мы не судим по одному треку обо всём. Возможно другой ваш трек нам больше понравится.

3 - если у вас есть более заковыритстые вопросы непосредственно к главе - пишите! Либо на форум (есть спецтема для этого), либо опять же на наш электронный адрес.

В чём преимущество вашего лейбла среди других?

>>> Судить о преимуществах не нам. Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Наш лейбл - молодой, можно сказать, начинающий. НО! Мы не издаём кого попало. Мы чётко выбираем тех, кто действительно заслуживает стать знаменитым! Тех, в ком мы видим себя. Мы ищем и выбираем только тех, кто не просто музыкант, а кто постоянно совершенствуя, раз за разом повышает свою планку творчества. Тех, кто может работать одной командой. Таких людей мы назовём - фридомцы!

Если говорить реальными словами, мы издаём тех, кто не просто хочет попасть в самые известные лейблы, лишь бы прославиться, а тех, кто пишет действительно ОТЛИЧНУЮ МУЗЫКУ, кто хочет играть для всех, не волнуясь о повышении славы. Хороший музыкант - гордость любого лейбла! Если вы из этой категории - мы ждём вас!

0

12

Ребят, а вы касаемо нашего проекта, что-нибудь можете сказать, чтобы нам как-то ориентироваться с вашей организацией?

0

13

Экстра, скажу, но не я. Это прерогатива Тома. Задай ему в теме вопрос - а он уж ответит. Или через меня.

0

14

Homa-Alex написал(а):

Экстра, скажу, но не я. Это прерогатива Тома. Задай ему в теме вопрос - а он уж ответит. Или через меня.

Ну так разъясните пожалуйста, будут ли сборники у вас такого формата или каким образом.., я просто каждый день заглядываю, а есть ли смысл в этом..?

0

15

Экстра - будут сборники разных форматов. Сейчас идет набор. Я говорил, что для старта надо порядка 150 треков. Многие оставляют заявки, многим отвечаем (по мере сил) высылаем контракты, но у кого то по почте не дошло, кто то с мыслями собирается. Но Главно, дело движется. Пока медленно, но скоро наберем обороты. Главное, что мы ВМЕСТЕ!

0

16

TomNameless написал(а):

Экстра - будут сборники разных форматов. Сейчас идет набор. Я говорил, что для старта надо порядка 150 треков. Многие оставляют заявки, многим отвечаем (по мере сил) высылаем контракты, но у кого то по почте не дошло, кто то с мыслями собирается. Но Главно, дело движется. Пока медленно, но скоро наберем обороты. Главное, что мы ВМЕСТЕ!

Спасибо..за более-менее внятный ответ, просто действительно хочется знать, сможем ли мы с вами сотрудничать в данном направлении, либо вас не интересует наше творчество, как объект релиза. Хорошо, по сему ожидаем нашего привлечения. А вам, в свою очередь - удачи в столь нелегком деле!

Отредактировано Экстра (2007-12-02 15:16:07)

0

17

ГЫГЫ....Форум умер опять!! =))

0

18

Не умираем.. живем... Наоборот рождаемся только:)

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Вопросы по поводу работы лейбла Freedom Force