Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » Freedom Force Records на promodj.ru!


Freedom Force Records на promodj.ru!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Новости официальной странички лейбла Freedom Force Records (15.03.09 - выпуск 2).

В личку, фидбеки и в другие места на страничке начали приходить заявки на издание с ссылками на демо-треки. Думаю, что в блоге надо будет создать тему, где можно будет принимать ссылки от пользователей promodj. Пока что я отправляю их всех на форум, но писать в блог им будет реально удобнее. Как вы думаете, стоит создать в блоге общую тему для приема всех ссылок, создать несколько тем по стилям, как в комнате прослушивания или оставить все как есть и ни каких тем не создавать?
-----

Ориентировочно к концу месяца ждите отчет о первом месяце работы странички. Тогда будет сделан вывод, продолжать ли этот проект, покупать ли премиум-аккаунт и т.д. и т. п.
-----

Сейчас готовимся к публикации трека от ILYA-sp. Дальше, возможно, пойдут и миксы. Поэтому работа идет, и я жду ваших отзывов, замечаний и предложений!
-----

0

32

Вот да....там есть такая функция, как дополнительная страница.... Желательно ознакомься с нею... Там и написать- что и куда какие треки отправлять, тоесть в каждом стиле свои имеил или адрес страницы прослушивающего...... Может так будет удобнее чем блог....

0

33

Новости официальной странички лейбла Freedom Force Records (18.03.09 - выпуск 3).

Сегодня на страничке появился очередной трек. Это бенасси-блокбастер от Vanix. Трек The Crazy World.
Ждем слушателя на http://ffr.all.dj/tracks/663380/VANIX_T … World.html
Оставляйте ваши комментарии.
-----

С завтрашнего дня до 27 числа я опять на работе без интернета. Поэтому обновление странички будет приостановлено. Но вы можете просматривать, прослушивать и делать другие вещи на ffr.pdj.ru
-----

0

34

ILYA-sp
что ж ты так на промо не осторожно :question: банан получил %-)

0

35

На пару неделек:@

Отредактировано ILYA-sp (2009-03-21 15:20:40)

0

36

-----
Месяц мы на Promodj.ru. хочется подвести итоги этого пребывания. Итак, поехали!
http://ffr.all.dj/blog/129598.html - отчет за март.

С уважением, Freedom Force Records.

0

37

Что сказать, результаты пока слабенькие, но вначале они всегда такие. А те кто хвастаються там в теме что у них много скачаивание и т.д. т.п. то это те кто лезут всем в душу =) Тоесть "Привет, как дела? Держы +. Оооооо! и от меня держы + в ответ ! "  :flag: Тупо накрутка ПР. Серьезным людям это нестоит делать. Можно сделать по другому, например пооценивать треки других музыкантов, и только тем которые понравяться можно поставить + и приятный комент к треку. Так можно привлечь людей на страничку лейбла и соответственно к трекам. Понятно что времени на это нет, поэтому лутче создать тему для оценки треков и отбора к нам в Лейбл на издание.

P.S. это просто мое мнение  :tomato:

0

38

Тройка лидеров:):):)

0

39

ILYA-sp написал(а):

Тройка лидеров:)

Да, пока тройка лидеров такая, треков-то больше нет.

По поводу дополнительных страниц - думаю, что в блоге создать тему для прослушивания и отбора треков будет разумнее, туда народу больше скапливается. Не каждый посетитель будет искать наши дополнительные странички. Только займусь этим, когда очередной трек будет котов к публикации. Чтобы и его народу побольше прослушало. А также подожду, когда Том вернется и будет немного чаще радовать нас новостями.
Скорее всего, создам темы по отбору транса, хауса и техно для начала.

0

40

Отбор очень сложная вещь:) а страницы можно разместить на главной странице, небудешь же ты каждый день блог создавать:)

0

41

Новости официальной странички лейбла Freedom Force Records (30.03.09 - выпуск 4).

Сразу два новых трека ждут своего слушателя и покупателя!

Один из лучших треков,  по данным за февраль (скачивания на recordings.ru):
F.R.E.E.Fly - Black Tiger 
http://ffr.all.dj/tracks/683637/F_R_E_E … Tiger.html

Мощная демка в стиле Электро Хаус от Ярослава Бачурина!
Yaroslav Bachurin - L.O.V.E. For The House Music (demo) 
http://ffr.all.dj/tracks/684402/Yarosla … _demo.html

Слушаем, качаем, комментируем, поддерживаем!
-----

Очень скоро на страничке появятся блоги, посвященные отбору треков в различных стилях для релизов на лейбле. Ссылки на лучшие работы будут отсылаться непосредственно руководителю лейбла (Tom Nameless).
-----

0

42

:no: Без толку........ Опять куча тупых треков в один день...
А не проще ли будет создать запись на форуме в разделе лэйблов (Добавить в избранное, и чтоб видно было на главной странице).... Типа:
Стиль - прослушивающий и ссылка на его страницу (пусть отправляют в личку) А там каждый разберётся...
Так и проще будет и эффективнее)) чем мозг ипать с блогами с этими, которые будут постоянно появляться по ходу развития лэйбла (потом уже не видно будет комнаты прослушивания :'(  и опять создавать?)

0

43

Идея имеет право на жизнь. Займусь этим.
Однако идею блогов также нельзя оставлять, так как это привлекает внимание пользователей, повышает количество посетителей страницы, ее рейтинг, что, в свою очередь, цепной реакцией повышает посещаемость и скачиваемость музыки и, возможно (это надо проанализировать по итогам марта), покупки треков.
На примере моей странички я могу сказать, что рейтинг и посещаемость способ создания блога с более-менее адекватными оценками провышает!
А в разделе форума, посвященном лейблам будет то же самое - "куча тупых треков в один день"!

0

44

"куча тупых треков в один день"! - ты наверно хотел сказать роскошных :-)

0

45

Yaroslav Bachurin написал(а):

Где же Том ? Пишите кто знает

Он там... Наблюдает...  :glasses:

0

46

"Роскошных?" А в чем суть?

0

47

Вчера создал блог с прослушкой треков. Посещаемость страницы, ее рейтинг и рейтинги треков сразу преподнялись, народ в ответ качнул и наши работы тоже.

0

48

Классные картинки там на промо

Отредактировано ILYA-sp (2009-03-31 11:44:48)

0

49

Это касается всех музыкантов, желающих разместить информацию о себе. Я жду ваши фото и информацию (творческую биографию) на ящик weband@rambler.ru - адрес поменялся!!!
--------
Анкета:
1. Творческий псевдоним.
2. Год рождения.
3. Музыкальный стиль, в котором работаете.
4. Являетесь ли резидентом какого-либо клуба.
5. Ваша творческая биография от первого лица.
---------
В таком формате (ответы на вопросы) присылайте свою информацию на указанный выше ящик. Эти данные будут размещены на страничке лейбла на Promodj.ru
*********

0

50

Новости официальной странички лейбла Freedom Force Records (03.04.09 - выпуск 5).

Следующий трек выложен. На правах автора странички закинул очередную свою работу. Очень интересно, как народ ее примет. Добавь и ты свою порцию недовольства и критики на http://ffr.all.dj/blog/133647.html (это блог, посвященный треку). А сама музыка здесь --> http://ffr.all.dj/tracks/692594/Black_C … tchen.html
-----

Очередной отъезд. На этот раз в отпуск. В Китай за телевизором. )) Не будет меня дней 10 - 12. Так что страничка замрет в плане обновления музыкального, но посещать ее и оставлять всевозможные комментарии никто не запрещает.
-----

0

51

Сань, я залил тот трек, там всего 4 метра:)

0

52

Что-то все заглохло здесь. Проект не оправдал моих надежд. Хорошо, что бабок вбухать не успел)))
Объявляю о скором закрытии странички или о переходе ее в другие руки (В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ СО СТОРОНЫ ЛЕЙБЛА). Если у кого возникло желание стать ведущим странички - пишите в личку. Пароль сообщу.

0

53

завязывай с этим делом)

+1


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » Freedom Force Records на promodj.ru!