Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Вопросы и предложения по сайту » Может занятся сайтом? А то позорит нас этот - .UKOZ!!!!


Может занятся сайтом? А то позорит нас этот - .UKOZ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://www.bizhost.ru/ - вот собственно, очень бесплатный хостинг. Всего блин за 75 рублей в месяц - 50 мегабайт можно хостинг получить (это самое дешёвое, в зависимости от объёма (там 100 метров, гиг, и т.д)) Короче взляните...
А то вот чё, недоверяют нам те кто постарше и познаменитей. Обзавестись программой для создания простых сайтов (а нам более и ничего и не надо - там только новости и блоги с треками с рекордингс или с других магазинов) Программу найти легко - на тех-же торрент трекерах)
Можно сделать по подобию сайт (например wwwmediadriverecords.com), структуру и дизайн скопировать, а цвет и стиль поменять;)
Стыдно блин с таким сайтом то...)

0

2

ну по поводу бесплатного хостинга от UCOZ согласен, несерьезно, сам все жду когда же перенесут в зону .ru, а я думаю над этим думали и думают. Тырить дизайн у других сайтов нехорошо и просто пызорно :). Я думаю учитывая сколько нас и сколько у кого знакомых... всяко можно найти веб-дизайнера который такой сайт замастрячит

0

3

Это правильный ход мыслей. Поддерживаю.

0

4

Ну Юкос не такой уж и позорный. По крайней мере у хозяина ресурса Фридома есть собственный проект на хостинге и он довольно успешный.

Но с фридомом да, необходимо сайт конкретно превернуть. Идеи есть? Или знакомые? а то я честно не оч варю в сайтостроении...   :blush:

0

5

Нанимать надо штоль кого-то? Сайт надо серьёзный, музыкальный и современный. Ну а это наверно много стоит...я незнаю, но так дело никуда не двинется)))

0

6

ILYA-sp, Илюш, а что в твойм понятии сворменный и музыкальный? М? Вот мне как, допустим, чайнику.

0

7

Вот где-то там может...такого характера
Поищи лэйблы и к ним на сайты позаходи, а потом наш открой
Эт чё в голову пришло...
wwwmediadriverecords.com
john-acquaviva.com
незнаю
поискать на торрент-трекерах программы, типа Сайткрафт, конструктор простых сайтов, или посерьёзней чё..да и разобраться
А что это ucoz, я тож им пользоваться умею, насоздавал сайтов и вспомнить теперь немогу - каких

0

8

ILYA-sp, друг мой, всё дальнейшее будет зависеть от Тома. Хозяин ресурса возвращаться не хочет, ибо ушел он со скандалом, так скажем, я - всего лишь админ, с возможностями мне доставшегося не разобрался ещё до конца. Сайт нужен конечно, как и нормальный форум. Если можешь создавать - то супер!

Я бы мог заняться, если бы мог...

0

9

Вообщем я чё предлагаю - с января закрыть нафиг сайт. Насовсем. И начать делать нормальный. М?

Да, и придётся потом уничтожить и этот форум (я серьёзно сейяас говорю).

0

10

Тааак, неееет!!!
Вот это точно не выход из положения. Так дела не делаются!!! Надо сначала создавать сайт + форум, а потом уже закрывать всякие ненужные. А то щас все позакрываем, мало-мальскую клиентуру потеряем и опять раскручиваться. Я конечно понимаю, что мы еще не самый сок. Но хоть более 5 человек о нас точно знают. А тут и этого не будет. (пример cjclub, столько клиентов потерял, когда переходил на новый сайт со старого, причем сначала закрыли сайт, а уж потом через пол-года наверно только запустили новый. Сейчас сидят и не знают, как разшевелить народ)
А так как делать ресурс пока некому, то ждем лучших времен. По большому счету, все в деньги упирается. А денег пока у лейбла недостаточно для хорошего сайта. Мы сами же и не заработали ему.
Так что давайте не рассуждать, а по больше делом заниматься. И не просто делом, а качественным делом, чтобы денег заработать в эти нелегкие времена.

0

11

Soldatkin, +1!

Тоже считаю так! Что надо сейчас с колен встать и укрепиться, а уж потом проводить обновление. Всё конечно будет новое и сайт и форум, но сейчас надо в первую очередь РАБОТАТЬ! А для начала я думаю и этого хватит! Если я не прав - кидайте камень первыми

0

12

На счёт качественных работ....профессионалы не хотят к нам, а я ещё не скинул тому своих новых работ)))) да ладно...
Чтоб привлечь хорошие имена, нужен имидж (сайт, реклама, минимум 4 магазина) - каждый этап я уже выдвигал на обсуждение, всего, чего я добился от тома - это новая комната прослушивания)))
Для сайта и рекламы нужен капитал, который на одном рекордингсе не сколотишь (ну будет там 5000 рублей за пол года - и куда это???) Думаю хороший сайт стоит более 15000 (ну незнаю цены вообще, не принимайте как факт)
Да, пока оставим этот сайт и форум.. Но после нового года, когда денег в казне прибавится, надо будет делать рекламу конкретно) А соображать по поводу сайта уже сейчас пора. Попробуем пока сделать сами)
Я как найду ссылку на какой-нибудь простенький редактор, кину сюда ссылку

Conrod-Jess написал(а):

Хозяин ресурса возвращаться не хочет, ибо ушел он со скандалом, так скажем, я - всего лишь админ, с возможностями мне доставшегося не разобрался ещё до конца

Вот это я не догнал вообще, если че - ЛС)

0

13

Я написал в личку.

И у меня такой вопрос: если вас не устраивает работа лейбла, его "непонятки" - то что вас тут держит? я не гоню никого, просто ответьте.

0

14

Удобно мне так)..
Конкретней - выгодно)
По крайнеё мере - никому я хуже не сделал своими идеями и предложениями...
Хороший лэйбл, как то хочу рассуетить его) Заодно и на форуме сообщений прибавляется

Отредактировано ILYA-sp (2008-12-19 23:55:16)

0

15

Я закрыл сайт. Обсуждению и переубеждению не подлежит. Попробую пока переговрить с хозяином, если он соглсится помочь - устроим полный реворк.

0

16

:jumping:  :cool:
Реворк-это хорошо

Отредактировано ILYA-sp (2008-12-20 00:16:52)

0

17

ILYA-sp, но ты понимаешь, что Тому это не понравится, что сайт закрыт. Я в личке написал что и почему.

0

18

Что ты ему предложешь?

0

19

Ничего. Предлагай ты, у тебя идеи хорошие. а я буду выполнять свою работу

0

20

Ты с ним свяжешься, и потом закроешь сайт?
Или наоборот?

0

21

А зачем ты закроешь сайт, у тебя есть что-то лучше существующего?
Ты чёт вообще не за что, не про что. как тебя понять?

0

22

Ты недоволен сайтом как он есть, ведь так? Вот чтоб "он не позорил", я и закрыл его. Вот будет нормально выглядеть - открою.

0

23

Дак разве я после не писал, я что просил закрыть сайт????
Читай от начала и до этого места, и не втягивай меня в свои личные разногласия

0

24

Я не втягиваю.

ILYA-sp написал(а):

Стыдно блин с таким сайтом то...)

Но как админ отреагировал на своё усмотрение. Буду просить чтобы сделали нормальный дизайн и приобрели домен. Такой ответ устраивает?

0

25

Мда....
срочно нужен том)
Conrod-Jess открывай обратно сайт, и завязывай гнать. (никто даже близко не просил закрывать, пока не появится замена)
Вот и выяснилось всё, только не к чему не привело хорошему))))
А сайт менять надо полюбому :)

Отредактировано ILYA-sp (2008-12-20 00:59:40)

0

26

Граждане, хорош уже! Направьте свой пыл на создание шедевра.
Ничего закрывать не нужно ибо бессмысленно и даже немножко глупо!
Я попробую договориться со знакомым челом, который сайты мутит. Но его надо будет отблагодарить в денежной форме. Он конечно не проф. и много (наверно) просить не будет, но заплатить ему надо будет. Спрошу у Тома как он на это отреагирует на то, чтобы деньги от рекордингса направить на сайт.
И хорош орать друг на друга, мы команда, а не стадо баранов. На личности не перехожу, но овцы организованнее выглядят когда в стаде направляются к заветной цели, водопой например.
Ждите ответа, я отпишусь, оттого что вы щас поорете ничего не изменится.

0

27

Soldatkin, было бы просто отлично! Но сайт я всё равно пока подержу закрытым.

ILYA-sp, ладно закончим ругань...

0

28

Есть вопрос - с кем можно поговорить по поводу создания интернет магазина музыки - а именно музыки лейбла?

0

29

В новом году думаю будет у нас сайт с магазином - это первостепенная задача

0

30

С магазином это отлично, но + + + еще и другие магазины да прибудут!

Прога для создания сайтов Adobe Dreamweaver CS 3, но там надо знать html (впрочем как и в остальных)...она классная, сам работал, там все чтоб написать сайт!
Но уверен, что каждый профессионал должен заниматься своим делом !

Отредактировано Yaroslav Bachurin (2008-12-20 15:56:55)

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Вопросы и предложения по сайту » Может занятся сайтом? А то позорит нас этот - .UKOZ!!!!